Многие задаются вопросом – что лучше рентген или УЗИ ?

rentgen uzi

Чтобы верно понять, надо знать все достоинства и недостатки каждого из методов.


Целесообразность проведения каждого из методов зависит от сложности клинического случая, анатомических различий, вовлечённых в патологический процесс структур, необходимости подтверждения заключительного диагноза, определения стадии заболевания, оценки эффективности проведенного лечения и безопасности выбранного способа диагностики для организма в целом. Лучшие врачи Керчи в медицинском центре «Мед-Сервис Плюс» смогут Вас грамотно проконсультировать, назначить и интерпретировать анализы, верно направить на необходимый дополнительный метод диагностики, безошибочно поставить диагноз и дать эффективные назначения и рекомендации по лечению.

dental

В арсенале крупнейшей частной клиники в Керчи много современного медицинского диагностического оборудования Экспертного и Premium-класса, которое абсолютно доступно для Вас без очередей и нервотрёпок.


Так, нередко для проверки состояния костных структур, зубов, суставов, позвоночника или органов дыхания используют новейший цифровой рентген-аппарат Philips (Нидерланды) или радиовизиографическую систему Soredex (Финляндия), а для оценки внутренних органов, сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы или репродуктивной системы выбирают инновационный УЗИ-сканер GE Healthcare (США) с возможностью 3D и 4D визуализации и допплером для оценки кровотока. Для оценки функционирования головного мозга, кроме вышеописанных, используют метод эхоэнцефалометрии. У врача-кардиолога часто на первый план выходит расшифровка ЭКГ или суточное мониторирование ЭКГ и АД по Холтеру. Врачи-гинекологи не обходятся без микроскопа и видеокольпоскопа в высоком разрешении FullHD.


Во время планирования операций по устранению плоскостопия или вальгусной деформации всегда делают снимки в разных проекциях, с нагрузкой и без.
В стоматологическом отделении всегда применяют радиовизиографию зубов, апекс-локацию для определения топографии корневого канала, ортопантомографию, электроодонотодиагностику для уточнения показателей витальности пульпы зуба и многое другое. Таким образом, для максимально скорого и правильного выяснения диагноза целесообразно использовать комплексную диагностику органов и систем.

kabinet

Несмотря на мощнейшую материально-техническую базу медоборудования, соответствующую всем требованиям и стандартам, главнейшее место в правильной постановке диагноза занимает врач. Бесценный многолетний опыт и клиническое мышление уже при проведении основных методов осмотра и исследования, таких как пальпация ( прощупывание ) , перкуссия ( постукивание ) , аускультация ( выслушивание ) и правильный сбор жалоб и анамнеза, верная интерпретация анализов, позволяет безошибочно предполагать наличие той или иной проблемы, которая при консультациях со смежными узкими специалистами и проведении дополнительных методов только подтверждается .

Помните, раннее или своевременное обращение к врачу значительно повышает шансы на правильную диагностику и эффективное лечение.

Соц кнопки

Vakancy

adres г. Керчь ул. Еременко 7-к
phone

+7 (978) 701 95 30
+7 (978) 701 95 31
+7 (978) 223 09 94
+7 (978) 223 09 95
(36561) 6 07 88
(36561) 6 07 99

time-0001 c 09:00 до 18:00

Кнопки соцсети

beauty-zone

Предыдущая Следующая

3D компьютерный томограф

3D компьютерный томограф

Подробнее

Современная гинекология в керчи

Современная гинекология в керчи

Подробнее

Ультразвуковое исследование сосудов

Ультразвуковое исследование сосудов

Подробнее

Технология протезирования имплантами

Технология протезирования имплантами

Подробнее

Прием проктолога

Прием проктолога

Подробнее

3D конусно-лучевая компьютерная томография

3D конусно-лучевая компьютерная томография

Подробнее

Наращивание волос

Наращивание волос

Подробнее

Имплантация зубов и костная пластика

Имплантация зубов и костная пластика

Подробнее

Лифтинг нитями Aptos

 Лифтинг нитями Aptos

Подробнее

ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА

ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА

Подробнее

 

 закон

Узнать детальнее о "программе госгарантий" нажмите Сюда

Все права защищены 2018 г. © Медицинский центр "Мед-Сервис Плюс" г. Керчь

Построить маршрут для Яндекс навигатора нажмите Сюда