Анализы без проблем

410507
Действительно стала возможным сдача анализов в медицинском центре « Мед-Сервис Плюс » . Без очередей, нервотрёпки, ненужных талонов на приём и , на самом деле, в лучшем экспертном качестве.



Забор биоматериала происходит ежедневно в любое удобное для Вас время. Возможна предварительная запись по телефону +7 978 701 95 30 или городским 2-82-83 и 5-62-90. Делаем анализы для деток по капиллярной крови, т.е. из пальчика. Лабораторные исследования проводятся в лучших аккредитованных и аттестованных лабораториях Крыма в Симферополе. Используется новейшее лабораторное оборудование ведущих производителей мира и анализаторы экспертного класса. Представлена в полном объёме эндокринологическая и репродуктивная панель, пренатальная диагностика, лекарственный мониторинг, делаются анализы на Torch-инфекции (иммуноглобулины), онкомаркеры и аутоиммунную патологию, биохимические и клинические исследования. Лаборатория проводит комплекс белковый обмен, почечные и печеночные пробы, диагностику сахарного диабета, липидный комплекс, ЭЛИ-тесты, диагностику гепатитов А, В и С, контроль за работой ферментов и свёртывающей системой. Также возможна инфекционная панель, диагностика состояния иммунитета, диагностика гельминтозов и инфекций методом ПЦР, все мазки, исследование крови, ликвора, мочи , аллргодиагностика, жидкостная цитология. Проводятся сложнейшие ультрасовременные исследования с привлечением лабораторий-партнёров по всей стране.

Обновилась материально-техническая база и теперь для жителей и гостей города-героя Керчи стала доступна высокотехнологическая медицинская помощь. Обновился лазерный потенциал нашей клиники – появился новейший хирургический лазер Picasso ( AMD Lasers , США ) , инновационный сосудистый лазерный аппарат Lumenis LightSheer ET ( Lumenis , США , штаб-квартира в Израиле) и современный терапевтический лазерный гаджет с голосовым сопровождением Scorpion ( Optica Laser , Болгария, ЕС ).

С появлением новейшего аппарата УЗИ премиум класса 2016 года от GE Healthcare (США) уровень ультразвуковых исследований не имеет равных. Это полностью цифровая универсальная система, построенная с использованием технологии TruScan – эксклюзивной технологии GE, обеспечивающей непревзойдённое качество изображения, расширенные возможности обработки данных и высочайший уровень эргономики и множества новейших «фишек». Стало возможным использование постоянно-волнового допплера,режим энергетического допплера, включая направленный ЭД, режим двумерного тканевого допплера, режим импульсно-волнового допплера, режим HPRF, 3D и 4D визуализацию в реальном времени.

Для дентальной имплантации открылись новые горизонты с применением новейшего физиодиспенсера BienAir ( Швейцария ) и лучших материалов для костной пластики и субантральной аугментации. Возможности современного зубного протезирования, с использованием CAD-CAM систем, диоксида циркония и высокохудожественной реставрации, поистине, безграничны.

Появилось высокотехнологичное рентген-оборудование –это ультрасовременная диагностическая цифровая рентген-установка 2016 года всемирно известного бренда Phillips ( Нидерланды ) и комплект цифрового рентген-аппарата и радиовизиограф Soredex ( Финляндия ), позволяющие мгновенно получать высококачественные цифровые рентген-снимки в высоком разрешении при минимальной лучевой нагрузке на пациента.
Используя основы комплексного мультидисциплинарного подхода, высочайший профессионализм наших специалистов и новейшее инновационное медицинское оборудование с уверенностью можно сказать – мы предлагаем Вам лучшее !


Соц кнопки

Vakancy

adres г. Керчь ул. Еременко 7-к
phone

+7 (978) 701 95 30
+7 (978) 701 95 31
+7 (978) 223 09 94
+7 (978) 223 09 95
(36561) 6 07 88
(36561) 6 07 99

time-0001 c 09:00 до 18:00

Кнопки соцсети

beauty-zone

Предыдущая Следующая

3D компьютерный томограф

3D компьютерный томограф

Подробнее

Современная гинекология в керчи

Современная гинекология в керчи

Подробнее

Ультразвуковое исследование сосудов

Ультразвуковое исследование сосудов

Подробнее

Технология протезирования имплантами

Технология протезирования имплантами

Подробнее

Прием проктолога

Прием проктолога

Подробнее

3D конусно-лучевая компьютерная томография

3D конусно-лучевая компьютерная томография

Подробнее

Наращивание волос

Наращивание волос

Подробнее

Имплантация зубов и костная пластика

Имплантация зубов и костная пластика

Подробнее

Лифтинг нитями Aptos

 Лифтинг нитями Aptos

Подробнее

ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА

ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА

Подробнее

 

 закон

Узнать детальнее о "программе госгарантий" нажмите Сюда

Все права защищены 2018 г. © Медицинский центр "Мед-Сервис Плюс" г. Керчь

Построить маршрут для Яндекс навигатора нажмите Сюда